Equipo Humano

La clave del éxito del posicionamiento de ACERCAM radica en su equipo humano. Hemos demostrado ser una organización comprometida con la satisfacción de nuestros clientes y todo ello gracias a la colaboración de nuestro principal activo, nuestros empleados.

En esta sección puede encontrar información de contacto con el equipo de ACERCAM

Responsables

José Agustín Martínez
Resp. Almacén y Logística
  • E-mail: jamartinez@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401619
Chón Nieto
Responsable Administración
  • E-mail: cnieto@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401623/ 635098570
Julián González
Responsable comercial
  • E-mail: jgonzalez@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401624/ 656310871
Fernando Nieto
Consejero delegado
  • E-mail: fnieto@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401600/635838246
Pedro Nieto
Responsable financiero
  • E-mail: pnieto@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401622/656582516

Administración

Beatriz Torres
Administrativo
  • E-mail: btorres@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 656343099
Josefina Rubio
Administrativo
  • E-mail: jrubio@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 635815649

Almacén Y Logística

José Agustín Martínez
Resp. Almacén y Logística
  • E-mail: jamartinez@aceroscampollano.com
  • Teléfono: 607401619
Pedro Serrano
Chofer
  • Teléfono: 607401640
Rafael Alfaro
Mozo almacén
    Abraham Martínez
    Mozo almacén
      Francisco Bermudez
      Mozo almacén
        José Javier Cebrián
        Mozo almacén
          Candelario Martinez
          Mozo almacén
            Joaquín Cara
            Mozo almacén
              José Simarro
              Chofer
              • Teléfono: 607401638
              Antonio Pérez
              Chofer
              • Teléfono: 607401636
              Manuel Roldán
              Chofer
              • Teléfono: 686937826
              Pedro Antonio García
              Chofer
              • Teléfono: 606182999
              Jose María Moreno
              Chofer
              • Teléfono: 686937827
              Antonio Javier Borja Cebrian
              Chofer
              • Teléfono: 663868851

              Comerciales

              Eduardo Mateo
              Comercial exterior
              • E-mail: emateo@aceroscampollano.com
              • Teléfono: 607401635
              Juani Zamorano
              Comercial interior
              • E-mail: jzamorano@aceroscampollano.com
              • Teléfono: 635831523
              Magdalena Moreno
              Comercial interior
              • E-mail: mmoreno@aceroscampollano.com
              • Teléfono: 635815649
              Julián González
              Responsable comercial
              • E-mail: jgonzalez@aceroscampollano.com
              • Teléfono: 607401624/ 656310871
              María Muñoz
              Comercial interior
              • E-mail: mmunoz@aceroscampollano.com
              • Teléfono: 635849335
              Raúl González
              Comercial exterior
              • E-mail: rgonzalez@aceroscampollano.com
              • Teléfono: 610725970
              Paco Hermosa
              Comercial exterior
              • E-mail: phermosa@aceroscampollano.com
              • Teléfono: 638058149
              Francisco Tevar
              Comercial exterior
              • E-mail: ftevar@aceroscampollano.com
              • Teléfono: 606286813